Могут ли эти простые привычки в еде помочь вам сохранить молодость?

 И снова о желании быть моложе, а значит худее.  Делюсь с вами очень ценной информацией. Что лучше кушать или чем кормить себя?

Вы когда-нибудь слышали выражение: «ты то, что ты ешь?» Проще говоря, это означает, что все, что вы едите, влияет на внешний вид и ваше самочувствие. Один из лучших способов борьбы со старением: просто быть в курсе, какая пища заставляет нас выглядеть старше (или моложе!).

Потребление слишком большого количества жирных, молочных продуктов, мяса, влияет на состояние вашего тела, и вы чувствуете себя старше и начинаете толстеть. Исследование, проведенное в женской больнице Бригама обнаружило, что насыщенные жиры, содержащиеся в красном мясе и молочных продуктах, могут вызвать старение мозга более быстрыми темпами, чем другие виды жиров. Это исследование прошли около 6200 женщин старше 65 лет и у всех тех, у кого был высокий уровень потребления насыщенных жиров, этот тест был одним из худших. Хорошая новость заключается в том, что если вы хотите замедлить старение,и держать свой вес в норме, вы можете активно принимать пищу, в составе которой есть мононенасыщенные жиры, такие как масло авокадо и оливковое масло.

Использование слишком большого количества соли также очень вредит здоровью и отнюдь не способствует борьбе со старением. Соль замедляет вывод жидкости с организма и мы ростем в обьемах. Немного соли – хорошая вещь, не следует избегать соли вообще. Но слишком соленая пища обезвоживает организм, вызывая заболевания почек и высокое кровяное давление. Это может быть связано с низким когнитивным здоровьем и низкой физической активностью.

Приверженность к сладкому также, к сожалению, требует ограничения. Сахар оказывает негативное влияние на коллаген, и это приводит к провисанию кожи и появлению морщин, мы теряем свою привлекательность. Конечно, кусочек тортика или два не повредят сразу. Опасность касается тех людей, которые едят слишком много сахара и им просто необходимо сократить его количество, если они хотят, чтобы их кожа оставалась молодой.

* Наш Контент не предназначен для оказания медицинской консультации или диагностики отдельных проблем здоровья. Мы не заменяем профессиональную медицинскую консультацию. Пользователям / читателям всегда рекомендуется проконсультироваться с врачем, перед началом любого оздоровления, лечения. Your Wellness Group не несет никакой ответственности в случае, если вы, пользователь n-gage и читатель этой статьи, страдаете потерей здоровья вследствие неправильного понимания и применения информации.

Comments are closed.